相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 12:52発

所要時間(概算)
12:31発 西原住宅
12:31着
12:31発
遊園地前
12:32着
12:32発
西原住宅入口
12:33着
12:33発
市沢住宅
12:35着
12:35発
市沢町
12:36着
12:36発
市沢下町
12:37着
12:37発
横浜FCクラブハウス前
12:38着
12:38発
浄水場前
12:39着
12:39発
アパート前
12:40着
12:40発
坂本町
12:41着
12:41発
仏向町
12:45着
12:45発
和田町駅
12:46着
12:46発
星川小学校前
12:47着
12:47発
星川駅前
12:48着
12:48発
星川町
12:49着
12:49発
神明社前
12:50着
12:50発
大門通
12:51着
12:51発
天王町駅前
12:52着
12:52発
天王町
12:53着
12:53発
洪福寺 1分
12:54着
12:54発
浅間町車庫前 2分
12:55着
12:55発
浅岡橋 3分
12:56着
12:56発
浅間下 4分
12:57着
12:57発
楠町 5分
12:58着
12:58発
鶴屋町三丁目 6分
13:13着
横浜駅西口 21分