相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 11:52発

所要時間(概算)
11:31発 西原住宅
11:31着
11:31発
遊園地前
11:32着
11:32発
西原住宅入口
11:33着
11:33発
市沢住宅
11:35着
11:35発
市沢町
11:36着
11:36発
市沢下町
11:37着
11:37発
横浜FCクラブハウス前
11:38着
11:38発
浄水場前
11:39着
11:39発
アパート前
11:40着
11:40発
坂本町
11:41着
11:41発
仏向町
11:45着
11:45発
和田町駅
11:46着
11:46発
星川小学校前
11:47着
11:47発
星川駅前
11:48着
11:48発
星川町
11:49着
11:49発
神明社前
11:50着
11:50発
大門通
11:51着
11:51発
天王町駅前
11:52着
11:52発
天王町
11:53着
11:53発
洪福寺 1分
11:54着
11:54発
浅間町車庫前 2分
11:55着
11:55発
浅岡橋 3分
11:56着
11:56発
浅間下 4分
11:57着
11:57発
楠町 5分
11:58着
11:58発
鶴屋町三丁目 6分
12:13着
横浜駅西口 21分