相鉄バス浜16系統
横浜駅西口方面

天王町:2021年12月1日(水) 10:53発

所要時間(概算)
10:31発 西原住宅
10:31着
10:31発
遊園地前
10:32着
10:32発
西原住宅入口
10:33着
10:33発
市沢住宅
10:35着
10:35発
市沢町
10:37着
10:37発
市沢下町
10:38着
10:38発
横浜FCクラブハウス前
10:39着
10:39発
浄水場前
10:40着
10:40発
アパート前
10:41着
10:41発
坂本町
10:42着
10:42発
仏向町
10:46着
10:46発
和田町駅
10:47着
10:47発
星川小学校前
10:48着
10:48発
星川駅前
10:49着
10:49発
星川町
10:50着
10:50発
神明社前
10:51着
10:51発
大門通
10:52着
10:52発
天王町駅前
10:53着
10:53発
天王町
10:54着
10:54発
洪福寺 1分
10:55着
10:55発
浅間町車庫前 2分
10:56着
10:56発
浅岡橋 3分
10:57着
10:57発
浅間下 4分
10:58着
10:58発
楠町 5分
10:59着
10:59発
鶴屋町三丁目 6分
11:14着
横浜駅西口 21分