相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:33発 横浜駅西口
18:34着
18:34発
鶴屋町三丁目
18:35着
18:35発
楠町
18:36着
18:36発
浅間下
18:37着
18:37発
浅岡橋
18:38着
18:38発
浅間町車庫前
18:39着
18:39発
洪福寺
18:41着
18:41発
天王町
18:42着
18:42発
天王町駅前 1分
18:43着
18:43発
大門通 2分
18:44着
18:44発
神明社前 3分
18:45着
18:45発
星川町 4分
18:46着
18:46発
星川駅前 5分
18:47着
18:47発
星川小学校前 6分
18:53着
18:53発
和田町駅 12分
18:54着
18:54発
仏向町 13分
18:55着
18:55発
坂本町 14分
18:56着
18:56発
アパート前 15分
18:57着
18:57発
浄水場前 16分
18:58着
18:58発
横浜FCクラブハウス前 17分
18:59着
18:59発
市沢下町 18分
19:01着
19:01発
市沢町 20分
19:02着
19:02発
市沢住宅 21分
19:03着
19:03発
西原住宅入口 22分
19:04着
19:04発
遊園地前 23分
19:14着
西原住宅 33分