相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 17:41発

所要時間(概算)
17:33発 横浜駅西口
17:34着
17:34発
鶴屋町三丁目
17:35着
17:35発
楠町
17:36着
17:36発
浅間下
17:37着
17:37発
浅岡橋
17:38着
17:38発
浅間町車庫前
17:39着
17:39発
洪福寺
17:41着
17:41発
天王町
17:42着
17:42発
天王町駅前 1分
17:43着
17:43発
大門通 2分
17:44着
17:44発
神明社前 3分
17:45着
17:45発
星川町 4分
17:46着
17:46発
星川駅前 5分
17:47着
17:47発
星川小学校前 6分
17:55着
17:55発
和田町駅 14分
17:56着
17:56発
仏向町 15分
17:57着
17:57発
坂本町 16分
17:58着
17:58発
アパート前 17分
17:59着
17:59発
浄水場前 18分
18:00着
18:00発
横浜FCクラブハウス前 19分
18:01着
18:01発
市沢下町 20分
18:03着
18:03発
市沢町 22分
18:04着
18:04発
市沢住宅 23分
18:05着
18:05発
西原住宅入口 24分
18:06着
18:06発
遊園地前 25分
18:18着
西原住宅 37分