相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 11:29発

所要時間(概算)
11:21発 横浜駅西口
11:22着
11:22発
鶴屋町三丁目
11:23着
11:23発
楠町
11:24着
11:24発
浅間下
11:25着
11:25発
浅岡橋
11:26着
11:26発
浅間町車庫前
11:27着
11:27発
洪福寺
11:29着
11:29発
天王町
11:30着
11:30発
天王町駅前 1分
11:31着
11:31発
大門通 2分
11:32着
11:32発
神明社前 3分
11:33着
11:33発
星川町 4分
11:34着
11:34発
星川駅前 5分
11:35着
11:35発
星川小学校前 6分
11:41着
11:41発
和田町駅 12分
11:42着
11:42発
仏向町 13分
11:43着
11:43発
坂本町 14分
11:44着
11:44発
アパート前 15分
11:45着
11:45発
浄水場前 16分
11:46着
11:46発
横浜FCクラブハウス前 17分
11:47着
11:47発
市沢下町 18分
11:49着
11:49発
市沢町 20分
11:50着
11:50発
市沢住宅 21分
11:51着
11:51発
西原住宅入口 22分
11:52着
11:52発
遊園地前 23分
12:04着
西原住宅 35分