相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 19:41発

所要時間(概算)
19:33発 横浜駅西口
19:34着
19:34発
鶴屋町三丁目
19:35着
19:35発
楠町
19:36着
19:36発
浅間下
19:37着
19:37発
浅岡橋
19:38着
19:38発
浅間町車庫前
19:39着
19:39発
洪福寺
19:41着
19:41発
天王町
19:42着
19:42発
天王町駅前 1分
19:43着
19:43発
大門通 2分
19:44着
19:44発
神明社前 3分
19:45着
19:45発
星川町 4分
19:46着
19:46発
星川駅前 5分
19:47着
19:47発
星川小学校前 6分
19:53着
19:53発
和田町駅 12分
19:54着
19:54発
仏向町 13分
19:55着
19:55発
坂本町 14分
19:56着
19:56発
アパート前 15分
19:57着
19:57発
浄水場前 16分
19:58着
19:58発
横浜FCクラブハウス前 17分
19:59着
19:59発
市沢下町 18分
20:01着
20:01発
市沢町 20分
20:02着
20:02発
市沢住宅 21分
20:03着
20:03発
西原住宅入口 22分
20:04着
20:04発
遊園地前 23分
20:14着
西原住宅 33分