相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 16:41発

所要時間(概算)
16:33発 横浜駅西口
16:34着
16:34発
鶴屋町三丁目
16:35着
16:35発
楠町
16:36着
16:36発
浅間下
16:37着
16:37発
浅岡橋
16:38着
16:38発
浅間町車庫前
16:39着
16:39発
洪福寺
16:41着
16:41発
天王町
16:42着
16:42発
天王町駅前 1分
16:43着
16:43発
大門通 2分
16:44着
16:44発
神明社前 3分
16:45着
16:45発
星川町 4分
16:46着
16:46発
星川駅前 5分
16:47着
16:47発
星川小学校前 6分
16:53着
16:53発
和田町駅 12分
16:54着
16:54発
仏向町 13分
16:55着
16:55発
坂本町 14分
16:56着
16:56発
アパート前 15分
16:57着
16:57発
浄水場前 16分
16:58着
16:58発
横浜FCクラブハウス前 17分
16:59着
16:59発
市沢下町 18分
17:01着
17:01発
市沢町 20分
17:02着
17:02発
市沢住宅 21分
17:03着
17:03発
西原住宅入口 22分
17:04着
17:04発
遊園地前 23分
17:16着
西原住宅 35分