相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 15:41発

所要時間(概算)
15:33発 横浜駅西口
15:34着
15:34発
鶴屋町三丁目
15:35着
15:35発
楠町
15:36着
15:36発
浅間下
15:37着
15:37発
浅岡橋
15:38着
15:38発
浅間町車庫前
15:39着
15:39発
洪福寺
15:41着
15:41発
天王町
15:42着
15:42発
天王町駅前 1分
15:43着
15:43発
大門通 2分
15:44着
15:44発
神明社前 3分
15:45着
15:45発
星川町 4分
15:46着
15:46発
星川駅前 5分
15:47着
15:47発
星川小学校前 6分
15:53着
15:53発
和田町駅 12分
15:54着
15:54発
仏向町 13分
15:55着
15:55発
坂本町 14分
15:56着
15:56発
アパート前 15分
15:57着
15:57発
浄水場前 16分
15:58着
15:58発
横浜FCクラブハウス前 17分
15:59着
15:59発
市沢下町 18分
16:01着
16:01発
市沢町 20分
16:02着
16:02発
市沢住宅 21分
16:03着
16:03発
西原住宅入口 22分
16:04着
16:04発
遊園地前 23分
16:16着
西原住宅 35分