相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 13:28発

所要時間(概算)
13:20発 横浜駅西口
13:21着
13:21発
鶴屋町三丁目
13:22着
13:22発
楠町
13:23着
13:23発
浅間下
13:24着
13:24発
浅岡橋
13:25着
13:25発
浅間町車庫前
13:26着
13:26発
洪福寺
13:28着
13:28発
天王町
13:29着
13:29発
天王町駅前 1分
13:30着
13:30発
大門通 2分
13:31着
13:31発
神明社前 3分
13:32着
13:32発
星川町 4分
13:33着
13:33発
星川駅前 5分
13:34着
13:34発
星川小学校前 6分
13:40着
13:40発
和田町駅 12分
13:41着
13:41発
仏向町 13分
13:42着
13:42発
坂本町 14分
13:43着
13:43発
アパート前 15分
13:44着
13:44発
浄水場前 16分
13:45着
13:45発
横浜FCクラブハウス前 17分
13:46着
13:46発
市沢下町 18分
13:48着
13:48発
市沢町 20分
13:49着
13:49発
市沢住宅 21分
13:50着
13:50発
西原住宅入口 22分
13:51着
13:51発
遊園地前 23分
14:03着
西原住宅 35分