相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 12:28発

所要時間(概算)
12:20発 横浜駅西口
12:21着
12:21発
鶴屋町三丁目
12:22着
12:22発
楠町
12:23着
12:23発
浅間下
12:24着
12:24発
浅岡橋
12:25着
12:25発
浅間町車庫前
12:26着
12:26発
洪福寺
12:28着
12:28発
天王町
12:29着
12:29発
天王町駅前 1分
12:30着
12:30発
大門通 2分
12:31着
12:31発
神明社前 3分
12:32着
12:32発
星川町 4分
12:33着
12:33発
星川駅前 5分
12:34着
12:34発
星川小学校前 6分
12:40着
12:40発
和田町駅 12分
12:41着
12:41発
仏向町 13分
12:42着
12:42発
坂本町 14分
12:43着
12:43発
アパート前 15分
12:44着
12:44発
浄水場前 16分
12:45着
12:45発
横浜FCクラブハウス前 17分
12:46着
12:46発
市沢下町 18分
12:48着
12:48発
市沢町 20分
12:49着
12:49発
市沢住宅 21分
12:50着
12:50発
西原住宅入口 22分
12:51着
12:51発
遊園地前 23分
13:03着
西原住宅 35分