相鉄バス浜16系統
西原住宅方面

天王町:2021年12月1日(水) 07:54発

所要時間(概算)
07:46発 横浜駅西口
07:47着
07:47発
鶴屋町三丁目
07:48着
07:48発
楠町
07:49着
07:49発
浅間下
07:50着
07:50発
浅岡橋
07:51着
07:51発
浅間町車庫前
07:52着
07:52発
洪福寺
07:54着
07:54発
天王町
07:55着
07:55発
天王町駅前 1分
07:56着
07:56発
大門通 2分
07:57着
07:57発
神明社前 3分
07:58着
07:58発
星川町 4分
07:59着
07:59発
星川駅前 5分
08:00着
08:00発
星川小学校前 6分
08:06着
08:06発
和田町駅 12分
08:07着
08:07発
仏向町 13分
08:08着
08:08発
坂本町 14分
08:09着
08:09発
アパート前 15分
08:10着
08:10発
浄水場前 16分
08:11着
08:11発
横浜FCクラブハウス前 17分
08:12着
08:12発
市沢下町 18分
08:14着
08:14発
市沢町 20分
08:15着
08:15発
市沢住宅 21分
08:16着
08:16発
西原住宅入口 22分
08:17着
08:17発
遊園地前 23分
08:25着
西原住宅 31分