相鉄バス浜13系統
横浜車庫方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 23:02発

所要時間(概算)
22:55発 上星川駅
22:56着
22:56発
杉山神社前
22:58着
22:58発
川島住宅
22:59着
22:59発
池の谷戸
23:01着
23:01発
七里堰
23:02着
23:02発
坂下(神奈川区)
23:03着
23:03発
青蓮寺前 1分
23:04着
23:04発
羽沢 2分
23:06着
23:06発
三枚町 4分
23:07着
23:07発
峰沢団地前 5分
23:10着
横浜車庫 8分