相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 21:46発

所要時間(概算)
21:39発 上星川駅
21:40着
21:40発
杉山神社前
21:42着
21:42発
川島住宅
21:43着
21:43発
池の谷戸
21:45着
21:45発
七里堰
21:46着
21:46発
坂下(神奈川区)
21:47着
21:47発
青蓮寺前 1分
21:48着
21:48発
羽沢 2分
21:50着
21:50発
三枚町 4分
21:51着
21:51発
峰沢団地前 5分
21:52着
21:52発
片倉町入口 6分
21:54着
21:54発
三ツ沢公園自由広場 8分
21:55着
21:55発
三ツ沢総合グランド入口 9分
21:56着
21:56発
北軽井沢 10分
21:58着
21:58発
浅間下 12分
21:59着
21:59発
岡野町 13分
22:05着
横浜駅西口 19分