相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 20:54発

所要時間(概算)
20:47発 上星川駅
20:48着
20:48発
杉山神社前
20:50着
20:50発
川島住宅
20:51着
20:51発
池の谷戸
20:53着
20:53発
七里堰
20:54着
20:54発
坂下(神奈川区)
20:55着
20:55発
青蓮寺前 1分
20:56着
20:56発
羽沢 2分
20:58着
20:58発
三枚町 4分
20:59着
20:59発
峰沢団地前 5分
21:00着
21:00発
片倉町入口 6分
21:02着
21:02発
三ツ沢公園自由広場 8分
21:03着
21:03発
三ツ沢総合グランド入口 9分
21:04着
21:04発
北軽井沢 10分
21:06着
21:06発
浅間下 12分
21:07着
21:07発
岡野町 13分
21:16着
横浜駅西口 22分