相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 20:24発

所要時間(概算)
20:17発 上星川駅
20:18着
20:18発
杉山神社前
20:20着
20:20発
川島住宅
20:21着
20:21発
池の谷戸
20:23着
20:23発
七里堰
20:24着
20:24発
坂下(神奈川区)
20:25着
20:25発
青蓮寺前 1分
20:26着
20:26発
羽沢 2分
20:28着
20:28発
三枚町 4分
20:29着
20:29発
峰沢団地前 5分
20:30着
20:30発
片倉町入口 6分
20:32着
20:32発
三ツ沢公園自由広場 8分
20:33着
20:33発
三ツ沢総合グランド入口 9分
20:34着
20:34発
北軽井沢 10分
20:36着
20:36発
浅間下 12分
20:37着
20:37発
岡野町 13分
20:46着
横浜駅西口 22分