相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 19:55発

所要時間(概算)
19:47発 上星川駅
19:48着
19:48発
杉山神社前
19:51着
19:51発
川島住宅
19:52着
19:52発
池の谷戸
19:54着
19:54発
七里堰
19:55着
19:55発
坂下(神奈川区)
19:56着
19:56発
青蓮寺前 1分
19:57着
19:57発
羽沢 2分
20:00着
20:00発
三枚町 5分
20:01着
20:01発
峰沢団地前 6分
20:02着
20:02発
片倉町入口 7分
20:04着
20:04発
三ツ沢公園自由広場 9分
20:05着
20:05発
三ツ沢総合グランド入口 10分
20:06着
20:06発
北軽井沢 11分
20:08着
20:08発
浅間下 13分
20:09着
20:09発
岡野町 14分
20:17着
横浜駅西口 22分