相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 19:03発

所要時間(概算)
18:55発 上星川駅
18:56着
18:56発
杉山神社前
18:59着
18:59発
川島住宅
19:00着
19:00発
池の谷戸
19:02着
19:02発
七里堰
19:03着
19:03発
坂下(神奈川区)
19:04着
19:04発
青蓮寺前 1分
19:05着
19:05発
羽沢 2分
19:08着
19:08発
三枚町 5分
19:09着
19:09発
峰沢団地前 6分
19:10着
19:10発
片倉町入口 7分
19:12着
19:12発
三ツ沢公園自由広場 9分
19:13着
19:13発
三ツ沢総合グランド入口 10分
19:14着
19:14発
北軽井沢 11分
19:16着
19:16発
浅間下 13分
19:17着
19:17発
岡野町 14分
19:32着
横浜駅西口 29分