相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 18:13発

所要時間(概算)
18:05発 上星川駅
18:06着
18:06発
杉山神社前
18:09着
18:09発
川島住宅
18:10着
18:10発
池の谷戸
18:12着
18:12発
七里堰
18:13着
18:13発
坂下(神奈川区)
18:14着
18:14発
青蓮寺前 1分
18:15着
18:15発
羽沢 2分
18:18着
18:18発
三枚町 5分
18:19着
18:19発
峰沢団地前 6分
18:20着
18:20発
片倉町入口 7分
18:22着
18:22発
三ツ沢公園自由広場 9分
18:23着
18:23発
三ツ沢総合グランド入口 10分
18:24着
18:24発
北軽井沢 11分
18:26着
18:26発
浅間下 13分
18:27着
18:27発
岡野町 14分
18:42着
横浜駅西口 29分