相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 17:23発

所要時間(概算)
17:15発 上星川駅
17:16着
17:16発
杉山神社前
17:19着
17:19発
川島住宅
17:20着
17:20発
池の谷戸
17:22着
17:22発
七里堰
17:23着
17:23発
坂下(神奈川区)
17:24着
17:24発
青蓮寺前 1分
17:25着
17:25発
羽沢 2分
17:28着
17:28発
三枚町 5分
17:29着
17:29発
峰沢団地前 6分
17:30着
17:30発
片倉町入口 7分
17:32着
17:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
17:33着
17:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
17:34着
17:34発
北軽井沢 11分
17:36着
17:36発
浅間下 13分
17:37着
17:37発
岡野町 14分
17:53着
横浜駅西口 30分