相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 16:53発

所要時間(概算)
16:45発 上星川駅
16:46着
16:46発
杉山神社前
16:49着
16:49発
川島住宅
16:50着
16:50発
池の谷戸
16:52着
16:52発
七里堰
16:53着
16:53発
坂下(神奈川区)
16:54着
16:54発
青蓮寺前 1分
16:55着
16:55発
羽沢 2分
16:58着
16:58発
三枚町 5分
16:59着
16:59発
峰沢団地前 6分
17:00着
17:00発
片倉町入口 7分
17:02着
17:02発
三ツ沢公園自由広場 9分
17:03着
17:03発
三ツ沢総合グランド入口 10分
17:04着
17:04発
北軽井沢 11分
17:06着
17:06発
浅間下 13分
17:07着
17:07発
岡野町 14分
17:23着
横浜駅西口 30分