相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:15発 上星川駅
16:16着
16:16発
杉山神社前
16:19着
16:19発
川島住宅
16:20着
16:20発
池の谷戸
16:22着
16:22発
七里堰
16:23着
16:23発
坂下(神奈川区)
16:24着
16:24発
青蓮寺前 1分
16:25着
16:25発
羽沢 2分
16:28着
16:28発
三枚町 5分
16:29着
16:29発
峰沢団地前 6分
16:30着
16:30発
片倉町入口 7分
16:32着
16:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
16:33着
16:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
16:34着
16:34発
北軽井沢 11分
16:36着
16:36発
浅間下 13分
16:37着
16:37発
岡野町 14分
16:53着
横浜駅西口 30分