相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 15:23発

所要時間(概算)
15:15発 上星川駅
15:16着
15:16発
杉山神社前
15:19着
15:19発
川島住宅
15:20着
15:20発
池の谷戸
15:22着
15:22発
七里堰
15:23着
15:23発
坂下(神奈川区)
15:24着
15:24発
青蓮寺前 1分
15:25着
15:25発
羽沢 2分
15:28着
15:28発
三枚町 5分
15:29着
15:29発
峰沢団地前 6分
15:30着
15:30発
片倉町入口 7分
15:32着
15:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
15:33着
15:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
15:34着
15:34発
北軽井沢 11分
15:36着
15:36発
浅間下 13分
15:37着
15:37発
岡野町 14分
15:53着
横浜駅西口 30分