相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 14:53発

所要時間(概算)
14:45発 上星川駅
14:46着
14:46発
杉山神社前
14:49着
14:49発
川島住宅
14:50着
14:50発
池の谷戸
14:52着
14:52発
七里堰
14:53着
14:53発
坂下(神奈川区)
14:54着
14:54発
青蓮寺前 1分
14:55着
14:55発
羽沢 2分
14:58着
14:58発
三枚町 5分
14:59着
14:59発
峰沢団地前 6分
15:00着
15:00発
片倉町入口 7分
15:02着
15:02発
三ツ沢公園自由広場 9分
15:03着
15:03発
三ツ沢総合グランド入口 10分
15:04着
15:04発
北軽井沢 11分
15:06着
15:06発
浅間下 13分
15:07着
15:07発
岡野町 14分
15:23着
横浜駅西口 30分