相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 14:23発

所要時間(概算)
14:15発 上星川駅
14:16着
14:16発
杉山神社前
14:19着
14:19発
川島住宅
14:20着
14:20発
池の谷戸
14:22着
14:22発
七里堰
14:23着
14:23発
坂下(神奈川区)
14:24着
14:24発
青蓮寺前 1分
14:25着
14:25発
羽沢 2分
14:28着
14:28発
三枚町 5分
14:29着
14:29発
峰沢団地前 6分
14:30着
14:30発
片倉町入口 7分
14:32着
14:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
14:33着
14:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
14:34着
14:34発
北軽井沢 11分
14:36着
14:36発
浅間下 13分
14:37着
14:37発
岡野町 14分
14:52着
横浜駅西口 29分