相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:45発 上星川駅
13:46着
13:46発
杉山神社前
13:49着
13:49発
川島住宅
13:50着
13:50発
池の谷戸
13:52着
13:52発
七里堰
13:53着
13:53発
坂下(神奈川区)
13:54着
13:54発
青蓮寺前 1分
13:55着
13:55発
羽沢 2分
13:58着
13:58発
三枚町 5分
13:59着
13:59発
峰沢団地前 6分
14:00着
14:00発
片倉町入口 7分
14:02着
14:02発
三ツ沢公園自由広場 9分
14:03着
14:03発
三ツ沢総合グランド入口 10分
14:04着
14:04発
北軽井沢 11分
14:06着
14:06発
浅間下 13分
14:07着
14:07発
岡野町 14分
14:22着
横浜駅西口 29分