相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 12:23発

所要時間(概算)
12:15発 上星川駅
12:16着
12:16発
杉山神社前
12:19着
12:19発
川島住宅
12:20着
12:20発
池の谷戸
12:22着
12:22発
七里堰
12:23着
12:23発
坂下(神奈川区)
12:24着
12:24発
青蓮寺前 1分
12:25着
12:25発
羽沢 2分
12:28着
12:28発
三枚町 5分
12:29着
12:29発
峰沢団地前 6分
12:30着
12:30発
片倉町入口 7分
12:32着
12:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
12:33着
12:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
12:34着
12:34発
北軽井沢 11分
12:36着
12:36発
浅間下 13分
12:37着
12:37発
岡野町 14分
12:52着
横浜駅西口 29分