相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 11:23発

所要時間(概算)
11:15発 上星川駅
11:16着
11:16発
杉山神社前
11:19着
11:19発
川島住宅
11:20着
11:20発
池の谷戸
11:22着
11:22発
七里堰
11:23着
11:23発
坂下(神奈川区)
11:24着
11:24発
青蓮寺前 1分
11:25着
11:25発
羽沢 2分
11:28着
11:28発
三枚町 5分
11:29着
11:29発
峰沢団地前 6分
11:30着
11:30発
片倉町入口 7分
11:32着
11:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
11:33着
11:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
11:34着
11:34発
北軽井沢 11分
11:36着
11:36発
浅間下 13分
11:37着
11:37発
岡野町 14分
11:52着
横浜駅西口 29分