相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:45発 上星川駅
10:46着
10:46発
杉山神社前
10:49着
10:49発
川島住宅
10:50着
10:50発
池の谷戸
10:52着
10:52発
七里堰
10:53着
10:53発
坂下(神奈川区)
10:54着
10:54発
青蓮寺前 1分
10:55着
10:55発
羽沢 2分
10:58着
10:58発
三枚町 5分
10:59着
10:59発
峰沢団地前 6分
11:00着
11:00発
片倉町入口 7分
11:02着
11:02発
三ツ沢公園自由広場 9分
11:03着
11:03発
三ツ沢総合グランド入口 10分
11:04着
11:04発
北軽井沢 11分
11:06着
11:06発
浅間下 13分
11:07着
11:07発
岡野町 14分
11:22着
横浜駅西口 29分