相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 09:22発

所要時間(概算)
09:14発 上星川駅
09:15着
09:15発
杉山神社前
09:18着
09:18発
川島住宅
09:19着
09:19発
池の谷戸
09:21着
09:21発
七里堰
09:22着
09:22発
坂下(神奈川区)
09:23着
09:23発
青蓮寺前 1分
09:24着
09:24発
羽沢 2分
09:27着
09:27発
三枚町 5分
09:28着
09:28発
峰沢団地前 6分
09:29着
09:29発
片倉町入口 7分
09:31着
09:31発
三ツ沢公園自由広場 9分
09:32着
09:32発
三ツ沢総合グランド入口 10分
09:33着
09:33発
北軽井沢 11分
09:35着
09:35発
浅間下 13分
09:36着
09:36発
岡野町 14分
09:48着
横浜駅西口 26分