相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 08:38発

所要時間(概算)
08:30発 上星川駅
08:31着
08:31発
杉山神社前
08:34着
08:34発
川島住宅
08:35着
08:35発
池の谷戸
08:37着
08:37発
七里堰
08:38着
08:38発
坂下(神奈川区)
08:39着
08:39発
青蓮寺前 1分
08:40着
08:40発
羽沢 2分
08:43着
08:43発
三枚町 5分
08:44着
08:44発
峰沢団地前 6分
08:45着
08:45発
片倉町入口 7分
08:47着
08:47発
三ツ沢公園自由広場 9分
08:48着
08:48発
三ツ沢総合グランド入口 10分
08:49着
08:49発
北軽井沢 11分
08:51着
08:51発
浅間下 13分
08:52着
08:52発
岡野町 14分
09:04着
横浜駅西口 26分