相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 08:13発

所要時間(概算)
08:05発 上星川駅
08:06着
08:06発
杉山神社前
08:09着
08:09発
川島住宅
08:10着
08:10発
池の谷戸
08:12着
08:12発
七里堰
08:13着
08:13発
坂下(神奈川区)
08:14着
08:14発
青蓮寺前 1分
08:15着
08:15発
羽沢 2分
08:18着
08:18発
三枚町 5分
08:19着
08:19発
峰沢団地前 6分
08:20着
08:20発
片倉町入口 7分
08:22着
08:22発
三ツ沢公園自由広場 9分
08:23着
08:23発
三ツ沢総合グランド入口 10分
08:24着
08:24発
北軽井沢 11分
08:26着
08:26発
浅間下 13分
08:27着
08:27発
岡野町 14分
08:39着
横浜駅西口 26分