相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:42発 上星川駅
07:43着
07:43発
杉山神社前
07:46着
07:46発
川島住宅
07:47着
07:47発
池の谷戸
07:49着
07:49発
七里堰
07:50着
07:50発
坂下(神奈川区)
07:51着
07:51発
青蓮寺前 1分
07:52着
07:52発
羽沢 2分
07:55着
07:55発
三枚町 5分
07:56着
07:56発
峰沢団地前 6分
07:57着
07:57発
片倉町入口 7分
07:59着
07:59発
三ツ沢公園自由広場 9分
08:00着
08:00発
三ツ沢総合グランド入口 10分
08:01着
08:01発
北軽井沢 11分
08:03着
08:03発
浅間下 13分
08:04着
08:04発
岡野町 14分
08:14着
横浜駅西口 24分