相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 07:23発

所要時間(概算)
07:15発 上星川駅
07:16着
07:16発
杉山神社前
07:19着
07:19発
川島住宅
07:20着
07:20発
池の谷戸
07:22着
07:22発
七里堰
07:23着
07:23発
坂下(神奈川区)
07:24着
07:24発
青蓮寺前 1分
07:25着
07:25発
羽沢 2分
07:28着
07:28発
三枚町 5分
07:29着
07:29発
峰沢団地前 6分
07:30着
07:30発
片倉町入口 7分
07:32着
07:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
07:33着
07:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
07:34着
07:34発
北軽井沢 11分
07:36着
07:36発
浅間下 13分
07:37着
07:37発
岡野町 14分
07:47着
横浜駅西口 24分