相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 06:10発

所要時間(概算)
06:02発 上星川駅
06:03着
06:03発
杉山神社前
06:06着
06:06発
川島住宅
06:07着
06:07発
池の谷戸
06:09着
06:09発
七里堰
06:10着
06:10発
坂下(神奈川区)
06:11着
06:11発
青蓮寺前 1分
06:12着
06:12発
羽沢 2分
06:15着
06:15発
三枚町 5分
06:16着
06:16発
峰沢団地前 6分
06:17着
06:17発
片倉町入口 7分
06:19着
06:19発
三ツ沢公園自由広場 9分
06:20着
06:20発
三ツ沢総合グランド入口 10分
06:21着
06:21発
北軽井沢 11分
06:23着
06:23発
浅間下 13分
06:24着
06:24発
岡野町 14分
06:32着
横浜駅西口 22分