相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面
杉山神社前:2021年12月6日(月) 20:35発
所要時間(概算) |
---|
20:35着 20:35発 |
杉山神社前 |
20:37着 20:37発 |
川島住宅 | 2分 |
20:38着 20:38発 |
池の谷戸 | 3分 |
20:40着 20:40発 |
七里堰 | 5分 |
20:41着 20:41発 |
坂下(神奈川区) | 6分 |
20:42着 20:42発 |
青蓮寺前 | 7分 |
20:43着 20:43発 |
羽沢 | 8分 |
20:45着 20:45発 |
三枚町 | 10分 |
20:46着 20:46発 |
峰沢団地前 | 11分 |
20:47着 20:47発 |
片倉町入口 | 12分 |
20:49着 20:49発 |
三ツ沢公園自由広場 | 14分 |
20:50着 20:50発 |
三ツ沢総合グランド入口 | 15分 |
20:51着 20:51発 |
北軽井沢 | 16分 |
20:53着 20:53発 |
浅間下 | 18分 |
20:54着 20:54発 |
岡野町 | 19分 |
21:02着 |
横浜駅西口 | 27分 |