相鉄バス浜13系統
横浜駅西口方面
杉山神社前:2021年12月6日(月) 10:26発
所要時間(概算) |
---|
10:26着 10:26発 |
杉山神社前 |
10:29着 10:29発 |
川島住宅 | 3分 |
10:30着 10:30発 |
池の谷戸 | 4分 |
10:32着 10:32発 |
七里堰 | 6分 |
10:33着 10:33発 |
坂下(神奈川区) | 7分 |
10:34着 10:34発 |
青蓮寺前 | 8分 |
10:35着 10:35発 |
羽沢 | 9分 |
10:38着 10:38発 |
三枚町 | 12分 |
10:39着 10:39発 |
峰沢団地前 | 13分 |
10:40着 10:40発 |
片倉町入口 | 14分 |
10:42着 10:42発 |
三ツ沢公園自由広場 | 16分 |
10:43着 10:43発 |
三ツ沢総合グランド入口 | 17分 |
10:44着 10:44発 |
北軽井沢 | 18分 |
10:46着 10:46発 |
浅間下 | 20分 |
10:47着 10:47発 |
岡野町 | 21分 |
11:01着 |
横浜駅西口 | 35分 |