相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 21:56発

所要時間(概算)
21:40発 横浜駅西口
21:42着
21:42発
岡野町
21:44着
21:44発
浅間下
21:45着
21:45発
北軽井沢
21:46着
21:46発
三ツ沢総合グランド入口
21:47着
21:47発
三ツ沢公園自由広場
21:49着
21:49発
片倉町入口
21:50着
21:50発
峰沢団地前
21:52着
21:52発
三枚町
21:54着
21:54発
羽沢
21:55着
21:55発
青蓮寺前
21:56着
21:56発
坂下(神奈川区)
21:58着
21:58発
七里堰 2分
21:59着
21:59発
池の谷戸 3分
22:00着
22:00発
川島住宅 4分
22:01着
22:01発
杉山神社前 5分
22:07着
上星川駅 11分