相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 20:51発

所要時間(概算)
20:35発 横浜駅西口
20:37着
20:37発
岡野町
20:39着
20:39発
浅間下
20:40着
20:40発
北軽井沢
20:41着
20:41発
三ツ沢総合グランド入口
20:42着
20:42発
三ツ沢公園自由広場
20:44着
20:44発
片倉町入口
20:45着
20:45発
峰沢団地前
20:47着
20:47発
三枚町
20:49着
20:49発
羽沢
20:50着
20:50発
青蓮寺前
20:51着
20:51発
坂下(神奈川区)
20:53着
20:53発
七里堰 2分
20:55着
20:55発
池の谷戸 4分
20:56着
20:56発
川島住宅 5分
20:57着
20:57発
杉山神社前 6分
21:03着
上星川駅 12分