相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 19:21発

所要時間(概算)
19:05発 横浜駅西口
19:07着
19:07発
岡野町
19:09着
19:09発
浅間下
19:10着
19:10発
北軽井沢
19:11着
19:11発
三ツ沢総合グランド入口
19:12着
19:12発
三ツ沢公園自由広場
19:14着
19:14発
片倉町入口
19:15着
19:15発
峰沢団地前
19:17着
19:17発
三枚町
19:19着
19:19発
羽沢
19:20着
19:20発
青蓮寺前
19:21着
19:21発
坂下(神奈川区)
19:23着
19:23発
七里堰 2分
19:25着
19:25発
池の谷戸 4分
19:26着
19:26発
川島住宅 5分
19:27着
19:27発
杉山神社前 6分
19:39着
上星川駅 18分