相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 18:51発

所要時間(概算)
18:35発 横浜駅西口
18:37着
18:37発
岡野町
18:39着
18:39発
浅間下
18:40着
18:40発
北軽井沢
18:41着
18:41発
三ツ沢総合グランド入口
18:42着
18:42発
三ツ沢公園自由広場
18:44着
18:44発
片倉町入口
18:45着
18:45発
峰沢団地前
18:47着
18:47発
三枚町
18:49着
18:49発
羽沢
18:50着
18:50発
青蓮寺前
18:51着
18:51発
坂下(神奈川区)
18:53着
18:53発
七里堰 2分
18:55着
18:55発
池の谷戸 4分
18:56着
18:56発
川島住宅 5分
18:57着
18:57発
杉山神社前 6分
19:09着
上星川駅 18分