相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 17:09発

所要時間(概算)
16:50発 横浜駅西口
16:52着
16:52発
岡野町
16:54着
16:54発
浅間下
16:55着
16:55発
北軽井沢
16:58着
16:58発
三ツ沢総合グランド入口
16:59着
16:59発
三ツ沢公園自由広場
17:02着
17:02発
片倉町入口
17:03着
17:03発
峰沢団地前
17:05着
17:05発
三枚町
17:07着
17:07発
羽沢
17:08着
17:08発
青蓮寺前
17:09着
17:09発
坂下(神奈川区)
17:11着
17:11発
七里堰 2分
17:13着
17:13発
池の谷戸 4分
17:14着
17:14発
川島住宅 5分
17:15着
17:15発
杉山神社前 6分
17:28着
上星川駅 19分