相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 16:17発

所要時間(概算)
16:00発 横浜駅西口
16:02着
16:02発
岡野町
16:04着
16:04発
浅間下
16:05着
16:05発
北軽井沢
16:06着
16:06発
三ツ沢総合グランド入口
16:07着
16:07発
三ツ沢公園自由広場
16:10着
16:10発
片倉町入口
16:11着
16:11発
峰沢団地前
16:13着
16:13発
三枚町
16:15着
16:15発
羽沢
16:16着
16:16発
青蓮寺前
16:17着
16:17発
坂下(神奈川区)
16:19着
16:19発
七里堰 2分
16:21着
16:21発
池の谷戸 4分
16:22着
16:22発
川島住宅 5分
16:23着
16:23発
杉山神社前 6分
16:37着
上星川駅 20分