相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 15:52発

所要時間(概算)
15:35発 横浜駅西口
15:37着
15:37発
岡野町
15:39着
15:39発
浅間下
15:40着
15:40発
北軽井沢
15:41着
15:41発
三ツ沢総合グランド入口
15:42着
15:42発
三ツ沢公園自由広場
15:45着
15:45発
片倉町入口
15:46着
15:46発
峰沢団地前
15:48着
15:48発
三枚町
15:50着
15:50発
羽沢
15:51着
15:51発
青蓮寺前
15:52着
15:52発
坂下(神奈川区)
15:54着
15:54発
七里堰 2分
15:56着
15:56発
池の谷戸 4分
15:57着
15:57発
川島住宅 5分
15:58着
15:58発
杉山神社前 6分
16:09着
上星川駅 17分