相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 14:22発

所要時間(概算)
14:05発 横浜駅西口
14:07着
14:07発
岡野町
14:09着
14:09発
浅間下
14:10着
14:10発
北軽井沢
14:11着
14:11発
三ツ沢総合グランド入口
14:12着
14:12発
三ツ沢公園自由広場
14:15着
14:15発
片倉町入口
14:16着
14:16発
峰沢団地前
14:18着
14:18発
三枚町
14:20着
14:20発
羽沢
14:21着
14:21発
青蓮寺前
14:22着
14:22発
坂下(神奈川区)
14:24着
14:24発
七里堰 2分
14:26着
14:26発
池の谷戸 4分
14:27着
14:27発
川島住宅 5分
14:28着
14:28発
杉山神社前 6分
14:37着
上星川駅 15分