相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 11:51発

所要時間(概算)
11:35発 横浜駅西口
11:37着
11:37発
岡野町
11:39着
11:39発
浅間下
11:40着
11:40発
北軽井沢
11:41着
11:41発
三ツ沢総合グランド入口
11:42着
11:42発
三ツ沢公園自由広場
11:44着
11:44発
片倉町入口
11:45着
11:45発
峰沢団地前
11:47着
11:47発
三枚町
11:49着
11:49発
羽沢
11:50着
11:50発
青蓮寺前
11:51着
11:51発
坂下(神奈川区)
11:53着
11:53発
七里堰 2分
11:55着
11:55発
池の谷戸 4分
11:56着
11:56発
川島住宅 5分
11:57着
11:57発
杉山神社前 6分
12:05着
上星川駅 14分