相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 10:51発

所要時間(概算)
10:35発 横浜駅西口
10:37着
10:37発
岡野町
10:39着
10:39発
浅間下
10:40着
10:40発
北軽井沢
10:41着
10:41発
三ツ沢総合グランド入口
10:42着
10:42発
三ツ沢公園自由広場
10:44着
10:44発
片倉町入口
10:45着
10:45発
峰沢団地前
10:47着
10:47発
三枚町
10:49着
10:49発
羽沢
10:50着
10:50発
青蓮寺前
10:51着
10:51発
坂下(神奈川区)
10:53着
10:53発
七里堰 2分
10:54着
10:54発
池の谷戸 3分
10:55着
10:55発
川島住宅 4分
10:56着
10:56発
杉山神社前 5分
11:04着
上星川駅 13分