相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 09:26発

所要時間(概算)
09:10発 横浜駅西口
09:12着
09:12発
岡野町
09:14着
09:14発
浅間下
09:15着
09:15発
北軽井沢
09:16着
09:16発
三ツ沢総合グランド入口
09:17着
09:17発
三ツ沢公園自由広場
09:19着
09:19発
片倉町入口
09:20着
09:20発
峰沢団地前
09:22着
09:22発
三枚町
09:24着
09:24発
羽沢
09:25着
09:25発
青蓮寺前
09:26着
09:26発
坂下(神奈川区)
09:28着
09:28発
七里堰 2分
09:29着
09:29発
池の谷戸 3分
09:30着
09:30発
川島住宅 4分
09:31着
09:31発
杉山神社前 5分
09:39着
上星川駅 13分