相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 08:06発

所要時間(概算)
07:50発 横浜駅西口
07:52着
07:52発
岡野町
07:54着
07:54発
浅間下
07:55着
07:55発
北軽井沢
07:56着
07:56発
三ツ沢総合グランド入口
07:57着
07:57発
三ツ沢公園自由広場
07:59着
07:59発
片倉町入口
08:00着
08:00発
峰沢団地前
08:02着
08:02発
三枚町
08:04着
08:04発
羽沢
08:05着
08:05発
青蓮寺前
08:06着
08:06発
坂下(神奈川区)
08:08着
08:08発
七里堰 2分
08:09着
08:09発
池の谷戸 3分
08:10着
08:10発
川島住宅 4分
08:11着
08:11発
杉山神社前 5分
08:19着
上星川駅 13分