相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 07:41発

所要時間(概算)
07:25発 横浜駅西口
07:27着
07:27発
岡野町
07:29着
07:29発
浅間下
07:30着
07:30発
北軽井沢
07:31着
07:31発
三ツ沢総合グランド入口
07:32着
07:32発
三ツ沢公園自由広場
07:34着
07:34発
片倉町入口
07:35着
07:35発
峰沢団地前
07:37着
07:37発
三枚町
07:39着
07:39発
羽沢
07:40着
07:40発
青蓮寺前
07:41着
07:41発
坂下(神奈川区)
07:43着
07:43発
七里堰 2分
07:44着
07:44発
池の谷戸 3分
07:45着
07:45発
川島住宅 4分
07:46着
07:46発
杉山神社前 5分
07:54着
上星川駅 13分